
влевовправо
Кухонный диван с боковой спинкой и спальным местом «Тorino D»
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 11 850 ₴
+380975461004
- +380 (63) 876-08-73viber
- +380 (66) 915-94-31
- +380 (67) 729-22-77Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели кухонного дивана:
| Габаритные размеры | 1500 х 600 мм |
|---|---|
| Длина спального места | 1400 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина дивана | 600 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Трансформация | «Дельфин» |
Возможно изготовление в другом размере и цвете. За каждые 10 см. к цене +400 грн
Возможно изготовление без боковой спинки, от цены - 200 грн.
Подушки в стоимость не входят.
Доставка в Киев до подъезда: 500 грн., занос лифтом 300 грн.
Доставка в Одессу на 7 км.: 800 грн. (среда или воскресенье, с 8:30 до 9:30)![]()
![]()
Доставка в Харьков на Барабашово: 850 грн., (понедельник, с 8:00 до 8:30)
По ткани или кожзаму Вас максимально проконсультирует менеджер.
Некоторые образцы тканей и кожзамов можно посмотреть в этой ссылке.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип мебели | диван |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
- Цена: от 11 850 ₴
















