Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и небольшой кухонный диван. Легко может поместиться в небольшую кухню!
В наличии!
Доставка в Киев до подъезда: 250 грн., занос лифтом 150 грн.
Доставка в Одессу на 7 км.: 300 грн. (среда или воскресенье, с 8:30 до 9:30)
Доставка в Харьков на Барабашово: 350 грн., (понедельник, с 8:00 до 8:30)
Особенности модели кухонного дивана:
| Габаритные размеры | 1050 х 550 мм |
|---|---|
| Высота сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина дивана | 550 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
-
Наличие спального места ― Нет
-
Материал - шлифованный велюр Амели Шоколад (Эксимтекстиль). Антикоготь!
-
Каркас из ламинированного ДСП.
-
Сторона "Г", как на фото.
-
Ниши для хранения под сидениями ― ДА



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | диван |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 120 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон або стрейч-плівка





