Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию услугу по изготовлению на заказ одноярусных и двухъярусных кроватей из натуральных пород дерева для детей и подростков. Вы можете заказать кровать в нужном для Вас размере, выбрать желаемый оттенок окраски, выбрать сторону лестницы.
Доставка заказа осуществляется по всей Украине транспортными компаниями на выбор заказчика. На конечную стоимость кровати влияет выбранный цвет покраски, габаритные размеры.
Особенности модели двухъярусной кровати "Колобок В" :
-
Возможность выбора стороны лестницы
-
Кровать выполнена из массива ольхи или липы
-
В комплект входят 2 ящика 80х85см.
-
Стоимость кровати без ящиков ― на 300 грн меньше.
-
Кровать легко трансформируется в две отдельно стоящие кровати.
-
Ширина лестницы - 64 см.
-
Стандартное спальное место-190х80см, габаритные размеры-198х90см, высота кровати-180см, расстояние между ярусами-80см. Возможные размеры 190х90см +200грн/ярус, 200х90см +400грн/ярус, 180х80см, 170х80см и 160х80см-без доплаты.
-
Окраска на выбор ― покрыта лаком с выбором цвета-орех, ольха, яблоня, мокко, бук, и прочие согласно палитры
-
Возможна покраска по цветам каталога RAL, тогда кроватка идеально подойдет в детскую с любым интерьером и цветовой гаммой (зеленый, розовый, жемчужно-белый, морковный, фиолетовый и др.) , доплата 1800 грн
-
Покраска в белом цвете добавляет к стоимости 1700 грн.
-
Возможность заказа в нестандартных размерах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 190 см |
- Цена: 15 300 ₴







Отправка с 14 мая 2026





