Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию услугу по изготовлению на заказ одноярусных и двухъярусных кроватей из натуральных пород дерева для детей и подростков. Вы можете заказать кровать в нужном для Вас размере, выбрать желаемый оттенок окраски, выбрать сторону лестницы.
Доставка заказа осуществляется по всей Украине транспортными компаниями на выбор заказчика. На конечную стоимость кровати влияет выбранный цвет покраски, габаритные размеры.
Особенности модели одноярусной кровати "Малыш" :
-
Возможность выбора стороны лестницы
-
Кровать выполнена из массива ольхи или липы
-
В комплект входят 2 ящика 80х85см. Без ящиков кровать на 300 грн. дешевле.
-
Стандартное спальное место-190х80см, габаритные размеры-198х90см. Возможные размеры 190х90см +200грн, 200х90см +400грн, 180х80см, 170х80см и 160х80см-без доплаты.
-
Окраска на выбор ― покрыта лаком с выбором цвета-орех, ольха, яблоня, мокко, бук, и прочие согласно палитры
-
Возможность заказа в нестандартных размерах .
-
Возможна покраска по цветам каталога RAL, тогда кроватка идеально подойдет в детскую с любым интерьером и цветовой гаммой (зеленый, розовый, жемчужно-белый и др.) , доплата 1400 грн. Белый цвет + 1300 грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
- Цена: от 10 150 ₴




Отправка с 14 мая 2026



