Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые посетители нашего портала! Предлагаем Вашему вниманию качественную мягкую мебель на заказ на любой вкус и кошелёк! Изготовление мягкой мебели производится на заказ. Сроки изготовления составляют от двух рабочих недель со дня получения предоплаты. Вам достаточно выбрать модель, определится с желаемыми размерами, стороной угла (для угловых диванов) и подобрать обивочный материал. Также при желании, вы можете заказать комплект мягкой мебели состоящий не только из дивана, но из одного или нескольких кресел.
Особенности модели углового дивана:
| Габаритный размер (диван) | 2390 х 1600 мм |
| Спальное место (диван) | 2050 х 1400 мм |
| Высота спинки (диван) | 830 мм |
| Высота подлокотника (диван) | 630 мм |
| Высота сидушки (диван) | 470 мм |
| Механизм трансформации | "Еврокнижка" |
| Габаритный размер (кресло) | 970 х 900 мм |
| Спальное место (кресло) | 1900 х 620 мм |
| Высота спинки (кресло) | 770 мм |
| Высота подлокотника (кресло) | 630 мм |
| Высота сидушки (кресло) | 450 мм |
- Ящик для хранения белья
- Возможность нестандартного изготовления
- Цена за угол без кресел. Возможно заказать в комплект кресла
На фото ткань от "ДИВОТЕКС" основная ― Папермон 74, подушки ― Стори пейдж виолет


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
- Цена: от 18 900 ₴





Отправка с 19 мая 2026