
влевовправо
Кухонный диван со спальным местом "UNREAL" 1800 мм.
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 13 700 ₴
+380975461004
- +380 (63) 876-08-73viber
- +380 (66) 915-94-31
- +380 (67) 729-22-77Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные уголки или диваны изготавливается под заказ. Сроки изготовления кухонного уголка или дивана от 15 до 22 рабочих дней, в зависимости от загруженности предприятия. При желании, Вы можете заказать кухонный мягкий уголок или кухонный диван по своим размерам. При изменении габаритных размеров кухонного уголка в сторону увеличения цена возрастает. На конечную стоимость кухонного уголка или кухонного дивана помимо габаритных размеров влияет и выбранный Вами обивочный материал.
На сайте цена указана за материал стоимостью до 6 $/ м.п.
Увеличение длины дивана на 100 мм. добавляет к цене 450 грн.
Возможно изготовление с боковой спинкой, к цене + 400 грн.
Доставка в Киев до подъезда: 600 грн., занос лифтом 400 грн.
Доставка в Одессу на 7 км.: 800 грн., (среда или суббота, с 8:30 до 9:30)
Доставка в Харьков на Барабашово: 850 грн., (четверг, с 8:00 до 8:30)
Особенности модели кухонного дивана :
| Габаритные размеры | 1800 х 600 мм |
|---|---|
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Высота сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина дивана | 600 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Трансформация | «Дельфин» |
-
Наличие спального места -ДА
-
Возможность выбора сочетания оттенков ― ДА
-
Ниши для хранения под сидениями ― нет
-
Нестандартное изготовление ― возможно
-
Каркас из ламинированного ДСП и деревянного бруса
По ткани или кожзаму Вас проконсультирует менеджер.
Некоторые образцы тканей и кожзамов можно посмотреть в этой ссылке.



















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 13 700 ₴











