Стол выглядит функциональным, современным и лаконичным. Отсутствие излишних деталей подчеркивает его практичность. Светлая цветовая гамма делает его визуально легким и хорошо вписывается в современный интерьер. Возможна интеграция со шкафом-пеналом и надстройкой, тогда будет создана единая система хранения и рабочая зона, которая является удобным решением для небольших помещений.Стол является практичным и эстетическим решением для организации рабочего или учебного пространства ребенка или подростка.
Бесплатная доставка на грузовые отделения Новой почты при 100% оплате !!!
Для изготовления используется ЛДСП-16мм.
Облицовка производится кромкой ПВХ толщиной 0,6мм.
Габаритные размеры: 1550 х 500 х 1700 мм.
Возможные цвета копуса: Тахо или белый.
Возможны цвета фасадов: белый, серый, графит, тахо, лаванда, сакура.











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
- Цена: 6 400 ₴












Отправка с 11 мая 2026