Акция!! При покупке кровати, Вы получаете скидку от 350 грн на матрас серии Велам* 
Особенности детской кровати:
-
Размеры: Высота-1930 мм, ширина-1950мм, глубина 1440.
-
Спальное место: 1900х800мм
-
Кровать может быть выполнена как на фото, а также зеркально
-
В комплект детской кровати входит: кровать-чердак, удобный и большой угловой шкаф, пенал с полками и выкатной поворотный стол
-
Телескопические направляющие полного выдвижения
-
Матрас в стоимость кровати не входит
-
Изготовление по ДСТУ ГОСТ 16371:2016 (ГОСТ 16371-2014, IDT) - Меблі
-
Размеры: 1932х1052х1950
-
Спальное место: 1900х800мм
-
Телескопические направляющие полного выдвижения
-
Изготовление по ДСТУ ГОСТ 16371:2016 (ГОСТ 16371-2014, IDT) - Меблі
Цена изделия зависит от выбранного цвета ЛДСП. Если Вы, например, хотите кровать в цвете ясень шимо светлый, то этот цвет указан во 2-й категории.
-
1 категория: без доплаты: ольха, орех экко, берёза полярная, белый фасадный, дуб сонома , орех лесной, орех тёмный, серый, бук, венге магия, дуб молочный, яблоня, вишня оксфорд, дуб шамони светлый, кремовый, орех италия , дуб сонома трюфель
-
2 категория, +6 % к цене: орех миланский, слоновая кость, венге светлый, венге тёмный, клён танзау, чёрный, ясень шимо светлый, ясень шимо тёмный, дуб атланта, дуб родос светлый, дуб родос тёмный, дуб шамони тёмный, орех французский светлый,орех французский тёмный, нимфеа альба
-
3 категория, +10% к цене: титан, дуб феррара, белый бриллиант.
-
4 категория, цену узнавайте у менеджера: : зелёная вода, алюминий, акация бьянко, дуб кастелло, антрацит.
-
5 категория, цену узнавайте у менеджера: , алюминий, голубой капри, жёлтый, макиато, оранжевый, роза, синий королевский
-
6 категория, цену узнавайте у менеджера: орех марино, дуб сан-марино, дуб каньон, джанни, ильм вермут, ильм шампань, каньон белый, ясень мессина.
-
7 категория, цену узнавайте у менеджера: ильм нордик, капучино, мокка, дуб конкордия, орех модена, бетон, дуб кортона, зеленая мамба, сатин, латте.
А если, например, хотите кровать с цветом основы - дуб молочный, а фасады-вставки в цвете апельсин, то к цене нужно добавить 300 грн.
-
Вставки со 2-ой по 5-ю категорию добавляют к стоимости кровати 300 грн.
-
Вставки с 6-ой по 7-ю категорию добавляют к цене 440 грн
-
* каждый месяц разный матрас идет по акции, уточняйте у менеджера
-
сборка по Черкассам стоит 10% от стоимости кровати.





| Основные | |
|---|---|
| Основание спального места | мебельный щит |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Ступеньки | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 195 см |
- Цена: от 16 000 ₴












Отправка с 20 мая 2026