
влевовправо
Маленький кухонный диван «Тorino R» с боковой спинкой
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026от 7 300 ₴
+380975461004
- +380 (63) 876-08-73viber
- +380 (66) 915-94-31
- +380 (67) 729-22-77Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и небольшой кухонный диван. Легко может поместиться в небольшую кухню!
Срок изготовления кухонного дивана от 10 до 22 рабочих дней, в зависимости от загруженности предприятия.
Цена указана в материале по 6 $/м.п.
Некоторые образцы тканей и кожзамов можно посмотреть в этой ССЫЛКЕ
По ткани или кожзаму Вас проконсультирует менеджер.
При желании, Вы можете заказать кухонный мягкий уголок по своим размерам ( можно менять длину, глубину и высоту изделия)
Увеличение длины: 10 см / 400 грн., увеличение глубины: 5 см./400 грн., увеличение высоты: 10 см./450 грн.
Возможно изготовление без радиусного закругления.
Стоимость уголка в материале дороже чем 6 $/м.п. узнавайте у менеджера.
Возможно изготовление с подушками и пуфом.
Доставка в Киев до подъезда: 500 грн., занос лифтом 300 грн. (изделия до 1500 мм.)
Доставка в Одессу на 7 км.: 700 грн. (среда или суббота, с 8:30 до 9:30)
Доставка в Харьков на Барабашово: 700 грн., (четверг, с 8:00 до 8:30)
Особенности кухонного дивана:
| Габаритные размеры | 1000 х 550 мм |
|---|---|
| Высота сиденья | 450 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина дивана | 550 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
-
Короб из ламинированного ДСП и деревянного бруса!
-
Наличие спального места ― Нет
-
Возможность выбора сочетания оттенков ― ДА
-
Ниши для хранения под сидениями ― ДА
-
Нестандартное изготовление ― ДА

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие короба для хранения | Да |
- Цена: от 7 300 ₴











