
Акция!! При покупке кровати, Вы получаете скидку от 400 грн на матрас серии Велам* 
Вашему вниманию предлагается возможность приобрести понравившуюся модель кровати из предложенных нами на сайте. В основном все кровати изготавливается на заказ от 15 до 22 рабочих дней, в зависимости от загруженности предприятия. На конечную стоимость изделия влияют: цвет выбранного ДСП
Доставка изделий осуществляется по территории всей Украины любым удобным для заказчика способом. Есть возможность отправки кроватей в Киев, Харьков (рынок Барабошово), Одесса (рынок 7 км.). Это будет дешевле, чем Новой почтой, Деливери в 1,5 - 3 раза!
Особенности детской кровати:
Размеры: Высота-1930 мм, ширина-2350мм, глубина 1050 (при раскрытом столе 1440 мм.)
Спальное место: 1900 х 800 мм.
Удобная лестница-ступеньки с 4 ящиками.
Кровать может быть выполнена как на фото, а также зеркально.
Также возможно изготовление с лестницей-ступеньками, которая устанавливается перед шкафом (см. фото).
В комплект детской кровати входит: кровать-чердак, удобный и большой угловой шкаф, пенал с полками, лестница-ступеньки и выкатной поворотный стол.
Телескопические направляющие полного выдвижения.
Матрас в стоимость кровати не входит.
Цена изделия зависит от выбранного цвета ЛДСП. Если Вы, например, хотите кровать в цвете ясень шимо светлый, то этот цвет указан во 2-й категории.
-
1 категория: без доплаты: ольха, орех экко, берёза полярная, белый фасадный, дуб сонома , орех лесной, орех тёмный, серый, бук, венге магия, дуб молочный, яблоня, вишня оксфорд, дуб шамони светлый, кремовый, орех италия , дуб сонома трюфель
-
2 категория, +6 % к цене: орех миланский, слоновая кость, венге светлый, венге тёмный, клён танзау, чёрный, ясень шимо светлый, ясень шимо тёмный, дуб атланта, дуб родос светлый, дуб родос тёмный, дуб шамони тёмный, орех французский светлый,орех французский тёмный, нимфеа альба
-
3 категория, +10% к цене: титан, дуб феррара, белый бриллиант.
-
4 категория, цену узнавайте у менеджера: : зелёная вода, алюминий, акация бьянко, дуб кастелло, антрацит.
-
5 категория, цену узнавайте у менеджера: , алюминий, голубой капри, жёлтый, макиато, оранжевый, роза, синий королевский
-
6 категория, цену узнавайте у менеджера: орех марино, дуб сан-марино, дуб каньон, джанни, ильм вермут, ильм шампань, каньон белый, ясень мессина.
-
7 категория, цену узнавайте у менеджера: ильм нордик, капучино, мокка, дуб конкордия, орех модена, бетон, дуб кортона, зеленая мамба, сатин, латте.
А если, например, хотите кровать с цветом основы - дуб молочный, а фасады-вставки в цвете апельсин, то к цене нужно добавить 300 грн.
-
Вставки со 2-ой по 5-ю категорию добавляют к стоимости кровати 300 грн.
-
Вставки с 6-ой по 7-ю категорию добавляют к цене 440 грн
По другим цветам ЛДСП можно уточнить у менеджера, их очень много
-
* каждый месяц разный матрас идет по акции, уточняйте у менеджера
-
Сборка по Черкассам : 10% от стоимости изделия
-
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Высота,мм................................................................................... 1930 Глубина,мм................................................................................. 1440 Ширина,мм................................................................................... 2350 Ширина спального места, мм.................................................... 800 Длина спального места, мм...................................................... 1900 Материал корпуса..................................................................... ЛДСП Материал фасада....................................................................... ЛДСП Матрас........................................................................................ Приобретается дополнительно Заказ в других цветах............................................................. Возможен Высота безопасного бортика.................................................. 35 см Материал лестницы................................................................... ЛДСП Материал ступеней .................................................................. ЛДСП Наличие рабочей зоны.............................................................. Есть Наличие шкафа в чердаке......................................................... Есть











| Основные | |
|---|---|
| Основание спального места | мебельный щит |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 195 см |
- Цена: 19 500 ₴











Отправка с 20 мая 2026