Уважаемые гости нашей студии!
Вашему вниманию предлагаются комоды. Изготавливаются комоды на заказ от 7 до 12 рабочих дней, в зависимости от сезона. Стоимость зависит от выбранного ДСП. Доставка изделий осуществляется по всей территории Украины в разобранном и упакованном виде, любым удобным Вам способом. Более подробно ознакомиться с условиями доставки и оплаты, Вы сможете перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Особенности модели :
-
Телескопические направляющие для ящиков
-
Габаритные размеры: 800х430х1280
-
Возможность изготовления в нестандартных размерах
-
Цвет ДСП на выбор
Цена изделия зависит от выбранного цвета ЛДСП .
-
1 категория: без доплаты: ольха, орех экко, ваниль, пепел, кальвадос, бук, дуб молочный, белый корпусный, венге магия, орех темный, дуб сонома , клен танзау, дуб шамони светлый, береза полярная.
-
2 категория, + 3% к цене: белый фасадный, дуб атланта, дуб родос светлый, дуб шамони темный, кедр королевский, орех лион, орех миланский, орех французский темный и светлый, венге светлый, венге темный, нимфеа альба, орех Италия, пина колада.
-
3 категория, +6% к цене: дуб сантана, колониальный стиль светлый, орех рибера, береза майнау, дуб сонома трюфель, ясень шимо светлый, ясень шимо темный.
-
4 категория, + 13%: анжелик, ильм бергамо, кедр северный, нельсон, синий(королевский), оранж, желтый(солнечный свет), красный, капри голубой, титан.
-
5 категория, +17%: алюминий, зеленая вода.
-
6 категория, +21%: акация бьянко, венге корсика, джанни, дуб каньон, дуб королевский, дуб сан-марино, дуб античный, ильм вермут, ильм шампань, коимбра, ильм нордик, дуб палена, капучино, лайм, мокка.



| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 128 см |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация дополнительной полкой для вещей | 4 шт. |
| Тип | Пеленальный столик |
| Материал основания пеленальной доски | ДСП |
- Цена: от 3 915 ₴





Отправка с 11 мая 2026