Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный саквояж из натуральной глянцевой кожи с дорогим темно-вишневым цветом.
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- одно большое отделение для одежды или других вещей;
- мягкий разделитель отделов прошитый мелкой строчкой, который своим рисунком напомнит Вам кресла автомобиля премиум класса Bentley Continental или Bentayga :))
- один отдел по всей ширине сумки для MacBook или iPad Pro;
- один карман на молнии для документов и телефона;
- твёрдое дно (ДВП);
- металлические ножки.
Размеры:
Длина 45 см,
Высота 28 см,
Ширина 19 см.
Срок изготовления: 5 дней;
Доставка за счет клиента;
20% предоплата от стоимости изделия.
Дополнительные услуги:
- подбор цвета и типа кожи;
- лазерная гравировка ФИО или изображения;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже;
- корректировка размеров изделия;
- отправка по всему миру;
- подарочная упаковка (по предварительному заказу).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 2 890 ₴









Отправка с 05 мая 2026