Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки Sport&Travel создаются из натуральной кожи. Стильный аксессуар для солидных мужчин и стильных спортсменов!
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- сумка сшита из двух цветов натуральной кожи Crazy Horse;
- качественная кожа толщиной 1,5 мм.;
- ручки надёжно пришиты по окружности сумки;
- установлен внутренний карман на молнии для билетов, телефона, документов, абонемента в спортзал или других ценных вещей;
- регулируемый плечевой ремень сшит из двух слоёв кожи;
- турецкая фурнитура цвета - античная бронза;
- молния и бегунки японского бренда YKK;
- под дно установлены металлические ножки для защиты низа сумки от износа;
- твёрдое дно (ДВП);
- сумка открывается по всей длине с помощью металлической молнии.
Размеры:
Длина 50 см,
Высота 30 см,
Ширина 30 см.
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- возможность корректировки размера;
- срок изготовления 3 - 5 дней;
- доставка за счет клиента;
- 10% предоплата от стоимости изделия.
Дополнительные услуги:
- лазерная гравировка ФИО и изображений;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 4 190 ₴










Отправка с 05 мая 2026