Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка "Sport&Travel Mini" сшита по индивидуальному заказу для частого посещения спортивного клуба. В сумку вмещается: спортивная обувь, полотенце для душа, полотенце для лица, спортивная форма. Внутренний карман для абонемента и телефона.
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- сумка из натуральной кожи Crazy Horse толщиной 1,5 мм;
- ручки надёжно пришиты по окружности сумки;
- регулируемый плечевой ремень;
- турецкая фурнитура цвета - античная бронза;
- молния и бегунки японского бренда YKK.
Размеры:
Длина 44 см,
Высота 27 см,
Ширина 25 см.
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- возможность корректировки размера;
- срок изготовления 3 - 5 дней;
- доставка за счет клиента;
- 20% предоплата от стоимости изделия.
Дополнительные услуги:
- лазерная гравировка ФИО и изображений;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 3 150 ₴







Отправка с 05 мая 2026