Описание
Характеристики
Информация для заказа
Остановите мир вокруг себя.
Кожаная сумка "Sport&Travel" для спорта и путешествий из натуральной кожи завораживает и притягивает взгляды окружающих.
Изделия от кожевенной мастерской создаются из натуральной кожи Crazy Horse с винтажным эффектом, которая придает брутальный и солидный внешний вид. Стильный аксессуар для солидных людей и стильных спортсменов!
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- качественная кожа Crazy Horse толщиной 1,5 мм;
- ручки надёжно пришиты по окружности сумки;
- установлен внутренний карман для билетов, телефона, документов, абонемента в спортзал или других ценных вещей;
- турецкая фурнитура цвета "античная бронза";
- регулируемый плечевой ремень сшит из кожи и ременной стропы (возможность сделать ремень с двух слоев кожи);
- под дно установлены металлические ножки для защиты низа сумки от износа;
- сумка закрывается по всей длине на металлическую молнию ПРЕМИУМ КЛАССА с полированными широкими зубцами, которые не царапают кожу рук и ценные вещи;
- твёрдое дно (ДВП).
Размеры:
Длина 50 см,
Высота 25 см,
Ширина 30 см.
Дополнительные услуги:
- подбор цвета и типа кожи;
- лазерная гравировка ФИО или изображения;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже;
- корректировка размеров изделия;
- отправка по всему миру;
- подарочная упаковка (по предварительному заказу).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Замок | Нет |
| Размер | Большой |
| Наличие колес | Без колес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 3 950 ₴








Отправка с 05 мая 2026