Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер сумки всегда имеет значение для владельца. Данная модель достаточно объемная и для активного делового мужчины и точно придется по душе брутальному мужчине. Большая круглая сумка с тремя внешними карманами и верхней крышкой на металлических пряжках, под крышкой сумка закрывается на молнии по всей длине.
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- качественная кожа толщиной 1,5 мм.;
- турецкая фурнитура цвета - античная бронза;
- молния и бегунки японского бренда YKK;
- под дно установлены металлические ножки для защиты низа сумки от износа;
- твёрдое дно (ДВП);
- сумка открывается по всей длине с помощью металлической молнии.
Размеры:
Длина 60 см,
Высота 30 см,
Ширина 30 см.
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- возможность корректировки размера;
- срок изготовления 3 - 5 дней;
- доставка за счет клиента;
Дополнительные услуги:
- лазерная гравировка ФИО и изображений;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 5 195 ₴









Отправка с 05 мая 2026