Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка "Прага-2" создавалась в мастерской для клиентов, которые ведут активный образ жизни - посещают фитнес залы, недолгие командировки или 2 - 4 часовые перелеты в теплые страны.
Сумка спроектирована так, чтоб она вмещала стандартный набор одежды для спортзала, деловой поездки или недельного отдыха, не занимала много места в авто, легко вмещалась в офисный шкафчик и отвечала стандартам ручной клади в международных аэропортах.
Особенности сумки:
- по заказу клиента на сумку дополнительно установлен ремень для фиксации сумки на дорожном чемодане.
- винтажная кожа Crazy Horse карамельного цвета;
- кожа толщиной 1,4-1,7 мм.;
- внешний карман на лицевой части на крепкой магнитной кнопке;
- установлен внутренний карман для билетов, телефона, документов, абонемента в спортзал или других ценных вещей;
- регулируемый плечевой ремень сшит из двух слоёв - кожа + качественный текстиль (под заказ можно сшить полностью кожаный ремень);
- металлическая фурнитура цвета "античная бронза";
- под дно установлены металлические ножки для защиты низа сумки от износа;
- сумка закрывается по всей длине на черную металлическую молнию ПРЕМИУМ КЛАССА с полированными широкими зубцами, которые не царапают кожу рук и ценные вещи.
Размеры:
Длинна 45 см.
Высота 25 см.
Ширина 23 см.
Дополнительные услуги:
- подбор цвета и типа кожи;
- лазерная гравировка ФИО или изображения;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже;
- корректировка размеров изделия;
- отправка по всему миру;
- подарочная упаковка (по предварительному заказу).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 3 700 ₴











Отправка с 05 мая 2026