Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брендвая сумка ручной работы «Sport&Travel DS» станет титульным аксессуаром и подчеркнет высокий статус владельца.
Модель создана из прочной натуральной кожи Алькор, толщина листа 1.5 мм. В сумке установлено твердое дно, внутренний карман для телефона, документов или других повседневных мелочей. Есть удобный внешний карман на магнитной кнопке для клубной карты и других мелочей.
Особенности изделия:
- полностью ручная работа;
- качественная кожа Алькор рыже-коричневого цвета толщиной 1,5 мм.;
- сумка открывается по всей длине с помощью металлической молнии.
- ручки надёжно пришиты по окружности сумки;
- усилены ручки и увеличена ширина плечевого ремня до 40 мм.;
- регулируемый плечевой ремень сшит из кожи и ременной стропы (возможность сделать ремень с двух слоев кожи);
- на плечевом ремне расположена накладка с фирменным логотипом;
- твёрдое дно (ДВП) для удержания формы сумки и безопасности содержимого от внешних физических факторов;
- на дно установлены металлические ножки, которые предотвратят износ нижней части изделия;
- область молнии усилена дополнительными нашивками для увеличения плотности и создания брутального вида сумки;
- турецкая фурнитура цвета - античная бронза;
- молния и бегунки японского бренда YKK.
Размеры:
Длина 50 см,
Высота 30 см,
Ширина 30 см.
Дополнительные услуги:
- подбор цвета и типа кожи;
- лазерная гравировка ФИО или изображения;
- художественная роспись стойким акрилом;
- цветная вышивка на коже;
- корректировка размеров изделия;
- отправка по всему миру;
- подарочная упаковка (по предварительному заказу).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
- Цена: 4 195 ₴












Отправка с 05 мая 2026